Фэншуй

Удача — то, что нужно всем нам. Лёгкие, как все гениальное, тактика фэн шуй помогают не только, но и войти в поток счастья и благополучия. Как верно оформить помещение соответствуя фэн шую, рекомендуют китайские специалисты.
Чем китайский фэн шуй отличается от европейской копии
Подлинный китайский фэн-шуй слажен, рационален и избавлен категоричности, которой грешат большинство европейских стилей. Это исскуство нам часто передают дилетанты, которым боязно отступиться от доктрины: «Если положено, чтобы двери глядели к западу — пусть будут направлены, хоть под окнами или дверью свалка мусора — и всё! » Дабы проявить истины, надобно постичь основы убеждения фэн шуй.
Основа фэн шуй — здравый смысл. Следовательно подлинный мастер порекомендует приобретать дом, какой не обращен окнами к бывшей свалке, а обращен на север. И одновременно подберёт варианты выполнить его удобным и замечательным. Задача квалифицированного специалиста по фэн-шую соединить всё так дабы энергетика ци непринужденно двигалась по помещению, приносила в нём благополучие, деньги и покой.
  • 0

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии