Обман в сети Эльдорадо

Как нас обманывают в Эльдорадо

В сети «Эльдорадо» существует СЕРТИФИКАТ программы дополнительного сервиса. По истечении 3-х лет, если Вы не пользовались сервисом на купленную технику, Вам обещано возвращение денег. Но Вы их не получите потому-что, например, Вы купили технику и сертификат в 2007 году у ООО «Эльдорадо Северо-Запад» и пришли в 2010 году вернуть свои деньги (прошло 3 года), но в магазине Вам отвечают, что это ООО «Эльдорадо» и к ООО «Эльдорадо Северо-Запад» никакого отношения не имеют.
  • +1

Феномен Сергея Минаева

«До чего же мерзкий тип, этот Сергей Минаев! Дрянь, а не человек!!! И герои у него такие же», — думаю я, открывая очередной бестселлер автора. Почему же я читаю его книги: до конца, без принуждения и даже без видимой необходимости? Я ведь не какая-нибудь потребительница женских романов и карманных детективов. У меня замашки интеллигентки, у меня образование, у меня вкус! Сейчас буду разбираться.


Читать дальше →
  • 0

Коротко о положении дел в Забайкалье

1 марта на карте официально появился Забайкальский край. Губернатор Читинской области Равиль Гениатулин утвержден на посту губернатора края. Теперь еще на пять лет минимум наш регион будет оставаться во власти коррумпированных чиновников и бандитов.


Читать дальше →
  • 0

Калмыкия - земля Бумба

Нижеследующую историю написала не я. Принадлежит она перу журналистки Наташи Афанасьевой и создана в 2003 году. Но посетив летом 2007 года столицу Калмыкии — Элисту, я убедилась, что трудно было бы написать об этом месте лучше, чем Наташа. Поэтому привожу здесь ее статью со своими фотками.


Читать дальше →

Профессия - репортер

Сложился в нашей стране такой стереотип, что журналисты — это продажные шкурки, посредники между заказчиком и сознанием народа. За что многие их не любят. Читают, слушают, смотрят и при этом презирают.
Мнение Лорэна Милло мне импонирует гораздо больше. В его статье, ИМХО, самый объективный взгляд на российскую прессу и нелегкий труд репортеров. Представляю ее вашему вниманию.


Читать дальше →
  • 0

Город Мышкин – еще один бриллиант в Золотом кольце России

О том, что Великий Устюг — вотчина Деда Мороза, известно уже каждому россиянину. А ведь до 1998 года никто из жителей этого маленького городка ни сном, ни духом не ведал, что скоро у них поселится новогодний волшебник и толпами повалят туристы.
Город Мышкин пока не так известен. Хотя идея похожа: местные жители сказку сделали былью. В виде крохотного, но очень симпатичного туристического города. Про Мышкин — столицу мышиного мира — здесь.



Читать дальше →

Недоступное жильё

Недвижимость стоит ровно столько, сколько готовы за нее заплатить. Вопрос в том, кто готов платить, кто и для чего покупает все эти квартиры? Сегодняшние цены на жильё абсолютно не соответствуют покупательской способности россиян и делают его доступным лишь тонкой прослойке обеспеченных людей и тем, кто использует покупку недвижимости для сохранения денежных средств от инфляции. И строительная отрасль работает практически исключительно на последнюю категорию покупателей.



Читать дальше →

Махинациям «Эльдорадо» пришел конец?

В свете последних налоговых разоблачений, эксперты делают неутешительные выводы: скорее всего сеть магазинов дешевой бытовой техники прикажет долго жить. Посему хотелось бы вспомнить славные вехи истории «Эльдорадо». Ибо махинации с налогами — только часть оригинальной системы ведения бизнеса этой компании.


Читать дальше →
  • 0

Современные россияне - общество потребителей

С развалившейся карусели под названием «СССР» люди слезли с ощущением того, что мир в крайней степени ненадежен. А некоторые — еще и с осознанием, что пока они дрыгали ножками и визжали от восторга, кое-кто тырил из карусельки запчасти.



Читать дальше →

Торговый представитель. Плюсы и минусы профессии

Главное, к чему вы должны быть готовы, выбирая профессию торгового представителя, — впаривать любой товар любыми методами. Как бы ни называли это психологи: «преодолевать возражения» или «доказывать клиенту его выгоду», на деле вы будете заниматься впариванием. Читайте, какие подводные камни могут вас ожидать на этом поприще.


Читать дальше →
  • 0