Рейтинг
0.00
голосов: 0
Сила
0.00

Наташа Рыжая

Калмыкия - земля Бумба

Нижеследующую историю написала не я. Принадлежит она перу журналистки Наташи Афанасьевой и создана в 2003 году. Но посетив летом 2007 года столицу Калмыкии — Элисту, я убедилась, что трудно было бы написать об этом месте лучше, чем Наташа. Поэтому привожу здесь ее статью со своими фотками.


Читать дальше →

Профессия - репортер

Сложился в нашей стране такой стереотип, что журналисты — это продажные шкурки, посредники между заказчиком и сознанием народа. За что многие их не любят. Читают, слушают, смотрят и при этом презирают.
Мнение Лорэна Милло мне импонирует гораздо больше. В его статье, ИМХО, самый объективный взгляд на российскую прессу и нелегкий труд репортеров. Представляю ее вашему вниманию.


Читать дальше →
  • 0

Город Мышкин – еще один бриллиант в Золотом кольце России

О том, что Великий Устюг — вотчина Деда Мороза, известно уже каждому россиянину. А ведь до 1998 года никто из жителей этого маленького городка ни сном, ни духом не ведал, что скоро у них поселится новогодний волшебник и толпами повалят туристы.
Город Мышкин пока не так известен. Хотя идея похожа: местные жители сказку сделали былью. В виде крохотного, но очень симпатичного туристического города. Про Мышкин — столицу мышиного мира — здесь.



Читать дальше →