+2.26
9 читателей, 14 топиков

Покер как профессия

«Я вчера за полтора часа заработал 75 тысяч рублей. Это мой новый рекорд», — поделился со мной мой сын. Не вор, не бизнесмен и не чиновник. Просто большой любитель пыряться в компьютерные игры. Даже эту страсть можно превратить в профессию, приносящую неплохую прибыль. Но только при условии, что вы настоящий игрок. Всем азартным людям посвящается.



Читать дальше →

Журналистика и секс по телефону

Один день из жизни съемочной группы регионального канала. Реальная история, записанная самой журналисткой. Публикую с согласия автора.
Вкратце, чтобы вы сразу вникли в суть: новостийщики поехали в деревню на съемки сюжета о 13-летнем мальчике, который истратил много денег на секс по телефону. Телевизионщиков пригласила мама мальчика: так она решила проучить малолетнего бесстыдника.


Читать дальше →

Как пройти собеседование на должность торгового представителя

Однажды я решила стать торговым представителем. У меня не было опыта работы, и я даже не подозревала, что на собеседованиях в торговых фирмах творится такой цирк. Я написала про все грабли, на которые лучше не наступать.


Читать дальше →
  • 0

Как продать ручку?

Кто искал работу в торговле, скорее всего сталкивался на собеседовании с предложением: «А теперь, уважаемый, продайте мне ручку». При этом наниматель пихает вам в руку шариковое чудо за 3 рубля и с ухмылкой ждет, как вы будете выкручиваться. Как вести себя, чтобы ручка не зарубила на корню вашу блестящую торговую карьеру, читайте далее.


Читать дальше →
  • 0