Рейтинг
0.00
голосов: 0
Сила
0.00

hanna

СМИ - это бизнес или зачем олигархам пресса

Вот сказал Кремль олигарху: «Купи это СМИ, чтобы его уже, в конце концов, закрыть. И вообще, не нужны нам деньги, а лишь бы оно уже не вякало»…
Выше написанное — из разряда сказок про белого бычка. Ибо никто и «не вякает». СМИ — это в первую очередь бизнес. И во вторую очередь тоже.


Читать дальше →
  • 0

В Липецке прошла беспрецедентная PR-акция под названием «Гулевский застрелился!»

В пятницу весь Липецк заговорил о самоубийстве Михаила Гулевского. Дескать наш мэр, не выдержал позора (или, может, чего посерьезнее) и с горя застрелился. Дело в том, что последние несколько месяцев по городу упорно ходят слухи про взятку в особо крупных масштабах, на которой попался Михаил Владимирович. Якобы только заступничество губернатора Королева и олигарха Лисина спасло нашего мэра от гнева Кремля, тюрьмы и официальной огласки.


Читать дальше →

Ментовская дружба

Как-то так получилось, что у меня нет ни одного не то, что друга, но даже знакомого из милицейской среды. Иногда мне случалось об этом жалеть. Иногда — наоборот. Но так или иначе сталкиваться мне с этими людьми в жизни, конечно, приходилось. Итак, дружба с работниками МВД — какая она бывает.


Читать дальше →