О Хозяевах (размышления на тему мондиалистского заговора)

И теория, и практика показывает что никаких глобальных долговременных и эффективных заговоров существовать не может. Если вы их вдруг видите, к примеру тех же евреев, вы на самом деле видите нечто другое.


Есть банальный эффект, впервые прочитанный мною у замечательного советского популяризатора науки Перельмана. Возьмем достаточно большой ломтик сыра и положим рядом с муравейником. Один муравей его сдвинуть не способен, но через какое-то время муравьев собирается десяток со всех сторон ломтика и совместными усилиями они его успешно волокут к муравейнику. Кажется что это заговор сионских мудрецов пример совместной работы, ан нет. Стоит лишь экспериментатору аккуратно оторвать тех муравьев, что вцепились в ломтик сзади, как скорость движения увеличивается в разы. То есть все дело не в наличии оперативного взаимодействия (заговора), а в общности интересов, которое при векторном сложении сил и дает умноженный общий вектор.
Так собственно функционируют Хозяева, те несколько тысяч семей которые реально управляют миром. Просто заботясь в первую очередь о своем благополучии, они формируют набор достаточно согласованных трендов за счет сложения векторов усилий. При этом, разумеется, ожидать от них более сложного взаимодействия, вроде правительства, абсолютно наивно. По складу своего психопрофиля они крайние индивидуалисты, зачастую психопаты или мизантропы и абсолютные доминанты в терминах экологии. Поэтому сколь-нибудь реальное Мировое Правительство, составленное из них, невозможно по определению. Мировое Правительство, как гласит теория и опять же практика ООН, — это сборище дегенератов-импотентов, никак иначе.
Как хороший пример реального функционирования этих механизмов можно привести судьбу президента Кеннеди. Как правило, Хозяева все же не влезают в формальное руководство страны, клан Кеннеди решил стать исключением и, используя административный ресурс, попробовать подмять других. В итоге покушение на него стали готовить сразу несколько группировок, поэтому такой цирк и получился в результате.

Взято из блога daddym
  • 0

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.